Магнитный винил лист 0.4мм ADHA 0.62 x 1м с клеевой основой с УФ покрытием матовый

Производитель: China
Код Товара: 10-00024479
Наличие: Нет в наличии
EAN: 2000999940668

  • 314.00р.
  • Без НДС: 314.00р.




Перед вами магнитный винил или виниловый магнит, а еще этот материал называют магнитной резиной. Он прочный и гибкий легко крепится горизонтально или вертикально на металлической поверхности.
Это заготовка для магнитов самого разного назначения. Магнитный винил легко режется, поэтому подходит для изделий сложной формы, с мелкими деталями, таких как паззлы.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

Реклама: таблички, съемные афиши;
Создание сувениров (таких как магниты на холодильник с фотографиями городов или семейными фото);
Изготовление игр: магнитные пазлы и шашки и т.п.

Винил - износостойкий материал, он не боится влаги, коррозии, высоких и низких температур. По составу это синтетическая резина с наполнителем в виде порошка оксидного магнита – феррита. В зависимости от формата продукции и объема производства, вам будут удобны большие рулоны или нарезанные листы размером 1 х 0,62 м. Листовой магнитный винил оптимален для небольших предприятий, поскольку позволяет купить небольшую партию. Цена магнитного винила зависит от формата и толщины: выбирайте толщину 0,7, если необходимо максимально прочное крепление листа и его жесткость.

ВИДЫ МАГНИТНОГО ВИНИЛА:

С клеевой основой (нужна фотобумага);
Без клеевой основы (нужна самоклеющаяся бумага);
Магнитная бумага (готова к печати).

В первом случае продукт представляет собой лист гибкого винила, имеющий слой для наклеивания изображения. Просто распечатайте нужный макет на глянцевой или матовой бумаге, отделите с клеевого винила защитный лист и совместите поверхности бумаги и винила. После этого можно делать вырубку.
Если клеевой основы нет, то печатать необходимо на самоклеющейся фотобумаге.
Третий вид, магнитная фотобумага - это готовые к запечатыванию листы, на которые уже нанесен бумажный слой. Такая фотобумага совместима не с любой моделью принтера (из-за толщины) и редко встречается в больших форматах.
Если она вам не подходит - по лучше купить магнитный винил в нарезанных листах или рулоном и наклеивать бумажный слой самостоятельно.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.